Salvatore Ferragamo SF938S-023-57 Sonnenbrille Sf938s 57 023
Thumbnail
Salvatore Ferragamo Sonnenbrille Sf938s 57 023
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Grau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
150mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Grau
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
150mm