Oliver Peoples OV5448T-1005-46 Ov5448t 46 1005 Sonnenbrille
Thumbnail
Oliver Peoples Ov5448t 46 1005 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
46mm
Brücke-Größe
22mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
46mm
Brücke-Größe
22mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm