Oliver Peoples OV1298T-5311-47 Ov1298t 47 5311 modische Sonnenbrille
Thumbnail
Oliver Peoples Ov1298t 47 5311 modische Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
47mm
Brücke-Größe
22mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
47mm
Brücke-Größe
22mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Metall
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm