Moschino MOS164-S-4AN-60 Mos164 60 s 4an Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos164 60 s 4an Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Gelb
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
130mm
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
21mm
Frame Farbe
Gelb
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Tempel-Länge
130mm