Moschino MOS145-S-807-55 Mos145 s 55 807 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos145 s 55 807 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Tempel-Länge
135mm