Moschino MOS132-S-7RM-53 Mos132 53 s 7rm Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos132 53 s 7rm Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm