Moschino MOS132-S-2VM-53 Mos132 53 s 2vm Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos132 53 s 2vm Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Mittel
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
53mm
Brücke-Größe
21mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm