Moschino MOS129-S-807-54 Mos129 s 54 807 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos129 s 54 807 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
18mm
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Kunststoff
Objektiv-Farbe
Grau
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm