Moschino MOS128-S-L7Q-57 Mos128 57 s l7q Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos128 57 s l7q Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Orange
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
14mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
14mm
Frame Farbe
Orange
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Tempel-Länge
135mm