Moschino MOS109-S-086-55 Mos109 s 55 086 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos109 s 55 086 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
16mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Tempel-Länge
140mm