Moschino MOS099-S-086-54 Mos099 54 s 086 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos099 54 s 086 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Mittel
Tempel-Länge
140mm