Moschino MOS098-S-HT8-55 Mos098 55 s ht8 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos098 55 s ht8 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Tempel-Länge
140mm