Moschino MOS098-S-807-55 Mos098 55 s 807 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos098 55 s 807 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Grau
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Tempel-Länge
140mm