Moschino MOS040-S-086-55 Mos040 55 s 086 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos040 55 s 086 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm