Moschino MOS033-S-086-52 Mos033 s 52 86 Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mos033 s 52 86 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm