Moschino MOL048-S-C9A-56 Mol048 s 56 c9a Sonnenbrille
Thumbnail
Moschino Mol048 s 56 c9a Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rosa
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Rosa
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm