Michael Kors MK1144B-101413-56 Mk1144b 56 101413 Katalonien Sonnenbrille
Thumbnail
Michael Kors Mk1144b 56 101413 Katalonien Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm