Marc Jacobs MARC752-S-086-57 Marc752 s 57 86 Sonnenbrille
Thumbnail
Marc Jacobs Marc752 s 57 86 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Grün
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm