Jimmy Choo SONJA-G-S-807-55 Sonja 55 GS 807 Sonja Sonnenbrille
Thumbnail
Jimmy Choo Sonja 55 GS 807 Sonja Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Thursday 21 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
 Offizielle Händler
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Angebot
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm