Jimmy Choo SAMMI-G-S-807-55 Sammi 55 GS 807 Sammi Sonnenbrille
Thumbnail
Jimmy Choo Sammi 55 GS 807 Sammi Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm