Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Lili 58 S 2M2 Sonnenbrille
Thumbnail
Jimmy Choo Lili 58 S 2M2 Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Auf Lager, 2 Zum Kauf verfügbar
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
 Offizielle Händler
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Objektiv-Technologie
Rauch
Verlaufsgläsern
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
145mm
UPC
Alles sehen
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Gewährleistungsfrist
2 Jahre Hersteller
Objektiv-Farbe
Grau
Rauch
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm