Isabel Marant IM0077-G-S-Z6V-56 Sonnenbrille Im0077 56 gs z6v
Thumbnail
Isabel Marant Sonnenbrille Im0077 56 gs z6v
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Auf Lager
Nur Ein Übrig - Mehr Auf Bestellung
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose UK Lieferung am nächsten Tag
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Groß
Tempel-Länge
140mm