Isabel Marant IM0074-G-S-086-49 Im0074 49 gs 086 Sonnenbrille
Thumbnail
Isabel Marant Im0074 49 gs 086 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Klein
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
29mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
49mm
Brücke-Größe
29mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Klein
Tempel-Länge
145mm