Isabel Marant IM0016-S-2M2-54 Sonnenbrille Im0016 54 s 2m2
Thumbnail
Isabel Marant Sonnenbrille Im0016 54 s 2m2
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm