Isabel Marant IM0004-N-S-EPZ-52 Im0004 52 ns epz Sonnenbrille
Thumbnail
Isabel Marant Im0004 52 ns epz Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
26mm
Tempel-Länge
150mm
Auge-Größe
52mm
Brücke-Größe
26mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
150mm