Havaianas PIAUI-REJ-50 Sonnenbrille Piaui 50 Rej
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Framematerial
Metall
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Gold
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
24mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
24mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Framematerial
Metall
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Gold
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm