Hackett HEB248-143-51 Sonnenbrille Heb248 51 143
Thumbnail
Hackett Sonnenbrille Heb248 51 143
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
51mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm