Guess GF0426-53F-61 Gf0426 61 53f Fabriksonnenbrille
Thumbnail
Guess Gf0426 61 53f Fabriksonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Beige/Braun
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Schmetterling
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Rose
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
14mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
61mm
Brücke-Größe
14mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Beige/Braun
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Kunststoff
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Rose
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm