Escada SESC13F-0K07-54 Sesc13f 54 0k07 Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesc13f 54 0k07 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
17mm
Frame Farbe
Gold
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Braun
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm