Escada SESB75F-579-59 Sesb75f 59 579 Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesb75f 59 579 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Silber
Framematerial
Metall
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
13mm
Frame Farbe
Silber
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Tempel-Länge
145mm