Escada SESA62F-A01V-58 Sesa62f 58 a01v Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesa62f 58 a01v Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
58mm
Brücke-Größe
16mm
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Blau
Passen
Groß
Tempel-Länge
145mm