Escada SESA58F-T02R-54 Sesa58f 54 t02r Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesa58f 54 t02r Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Rot
Framematerial
Acetat
Frameform
Panthos (Teetasse)
Objektiv-Farbe
Lila
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
22mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
22mm
Frame Farbe
Rot
Frameform
Panthos (Teetasse)
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Lila
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm