Escada SESA52F-T01R-64 Sesa52f 64 t01r Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesa52f 64 t01r Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Grau
Framematerial
Kunststoff
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Grau
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
64mm
Brücke-Größe
15mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
64mm
Brücke-Größe
15mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Kunststoff
Passen
Groß
Tempel-Länge
145mm