Escada SESA47F-0A02-56 Sesa47f 56 0a02 Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesa47f 56 0a02 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Katzen-Auge
Objektiv-Farbe
Lila
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
13mm
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Katzen-Auge
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Lila
Passen
Groß
Tempel-Länge
145mm