Escada SESA47F-0A01-56 Sesa47f 56 0a01 Sonnenbrille
Thumbnail
Escada Sesa47f 56 0a01 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Ton zwei
Framematerial
Metall
Frameform
Schmetterling
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Ton zwei
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Lila
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm