David Beckham DB7005-S-807-57 Sonnenbrille Db7005 57 s 807
Thumbnail
David Beckham Sonnenbrille Db7005 57 s 807
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Flieger/Navigator
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Rauch
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
17mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
17mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Flieger/Navigator
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Herren
Objektiv-Farbe
Grau
Rauch
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm