Carrera CARRERA1061-S-900-59 Carrera1061 s 59 900 Sonnenbrille
Thumbnail
Carrera Carrera1061 s 59 900 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Geschlecht
Herren
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
16mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
59mm
Brücke-Größe
16mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Klar / Durchscheinend
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Damen
Herren
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm