Carolina Herrera SHE742-700G-50 She742 50 700g Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera She742 50 700g Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Beige
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Klein
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
135mm
Auge-Größe
50mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Beige
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Klein
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
135mm