Carolina Herrera HER0188-S-WOI-55 Her0188 55 s woi Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Her0188 55 s woi Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Blau
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Blau
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
19mm
Frameform
Runde/Ovale
Tempel-Länge
145mm