Carolina Herrera HER0136-S-K4G-55 Her0136 55 s k4g Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Her0136 55 s k4g Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Rot
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Frame Farbe
Rot
Frameform
Schmetterling
Objektiv-Farbe
Braun
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Tempel-Länge
145mm