Carolina Herrera HER0106-S-O63-55 Her0106 55 s o63 Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Her0106 55 s o63 Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Tempel-Länge
140mm