Carolina Herrera HER0106-S-KDX-55 Her0106 55 s kdx Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Her0106 55 s kdx Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 2-4 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Tuesday 19 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Grau
Objektiv-Technologie
Rauch
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Groß
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
140mm
Auge-Größe
55mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Grau
Rauch
UV-Schutz
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
140mm