Carolina Herrera CH0070-S-LHF-56 Ch0070 56 s lhf Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0070 56 s lhf Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Rot
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Rot
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
20mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
20mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Tempel-Länge
145mm