Carolina Herrera CH0046S-WOI-56 Ch0046s 56 woi Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0046s 56 woi Sonnenbrille
Erhalten Sie zusätzliche 10 % Rabatt mit dem Code: WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Verfügbar
Auf Lager In 4-6 Days
Lieferung geschätzt bis Vereinigtes Königreich bis Wednesday 20 May 2026.
 30 Tage problemlose Rückgabe
 Kostenlose Lieferung In UK
Sehen Sie sich unsere Liefer- und Rückgabebedingungen an.
Frame Farbe
Blau
Framematerial
Acetat
Frameform
Runde/Ovale
Objektiv-Farbe
Blau
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
56mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Frameform
Runde/Ovale
Framematerial
Acetat
Tempel-Länge
145mm