Carolina Herrera CH0045-S-C1H-57 Ch0045 57 s c1h Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0045 57 s c1h Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Objektiv-Farbe
Braun
Brücke oder Pad
Brücke
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
57mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Framematerial
Acetat
Objektiv-Farbe
Braun
Tempel-Länge
145mm