Carolina Herrera CH0034-S-J5G-64 Ch0034 64 s j5g Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0034 64 s j5g Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Frame Farbe
Gold
Framematerial
Metall
Frameform
Flieger/Navigator
Objektiv-Farbe
Blau
Brücke oder Pad
Pad
Auge-Größe
64mm
Brücke-Größe
13mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
64mm
Brücke-Größe
13mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Gold
Frameform
Flieger/Navigator
Framematerial
Metall
Objektiv-Farbe
Blau
Tempel-Länge
145mm