Carolina Herrera CH0029-S-RHL-60 Ch0029 60er RHL Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0029 60er RHL Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schwarz
Framematerial
Metall
Frameform
Schmetterling
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Blau
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Objektiv-Technologie
Verlaufsgläsern
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
18mm
Tempel-Länge
150mm
Auge-Größe
60mm
Brücke-Größe
18mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Schmetterling
Framematerial
Metall
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Blau
UV-Schutz
Verlaufsgläsern
Passen
Groß
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
150mm