Carolina Herrera CH0019-S-05L-54 Ch0019 54 s 05l Sonnenbrille
Thumbnail
Carolina Herrera Ch0019 54 s 05l Sonnenbrille
PayPal
Nicht Auf Lager
Geschlecht
Damen
Frame Farbe
Schilppatt
Framematerial
Acetat
Frameform
Geometrisch
Rahmentyp
Vollrand
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Brücke oder Pad
Brücke
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
21mm
Tempel-Länge
145mm
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
21mm
Brücke oder Pad
Brücke
Frame Farbe
Schilppatt
Frameform
Geometrisch
Framematerial
Acetat
Geschlecht
Damen
Objektiv-Farbe
Braun
Objektiv-Technologie
UV-Schutz
Passen
Mittel
Rahmentyp
Vollrand
Tempel-Länge
145mm