Arnette AN4332-29006G-69 Sonnenbrille An4332 69 29006g
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Schild
Objektiv-Farbe
Grau
Brücke oder Pad
Pad
Passen
Groß
Auge-Größe
69mm
Brücke-Größe
09mm
Tempel-Länge
130mm
Auge-Größe
69mm
Brücke-Größe
09mm
Brücke oder Pad
Pad
Frame Farbe
Schwarz
Frameform
Schild
Objektiv-Farbe
Grau
Passen
Groß
Tempel-Länge
130mm