Arnette AN4325-27592V-54 Sonnenbrille An4325 54 27592v
Geschlecht
Herren
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Passen
Mittel
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Tempel-Länge
145mm
Watches2U Garantie
2 Jahr
EAN
Alles sehen
Auge-Größe
54mm
Brücke-Größe
19mm
Frameform
Quadratisch/Rechteck
Damen
Herren
Passen
Mittel
Tempel-Länge
145mm